Сегодня: понедельник, 06 апреля 2020 г.

Главная | Новости | День Патриота

27 января 2020 г.

День Патриота

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. В рамках месячника патриотического воспитания 22 января в гимназии прошёл День Патриота.

В сотрудничестве с районным советом ветеранов в этот день для учеников 5-11 классов был организован единый «Урок мужества». Урок провели гости из разных организаций. Это и ветераны Великой отечественной войны, и участники локальный войн, и ликвидаторы Чернобыльской аварии, и представители национальной гвардии, организации ветеранов — медиков, а также руководитель ветеранской организации моряков Черноморского флота и член Союза Писателей России, председатель общественной организации «Блокадник», представители клуба «Стальная гвардия Сибири». Такие «Уроки мужества» как нельзя лучше позволяют передать и донести до ребят ту связь поколений, без которой не воспитать патриота. Большое спасибо организаторам и гостям этого мероприятия!

День Патриота День Патриота День Патриота

День Патриота День Патриота День Патриота